ADMITIDOS

Listado de Admitidos 2022 – Actualización

Ultima actualización: 10 de Diciembre de 2021.

Después de realizar su proceso de entrevista, estos son los aspirantes admitidos que pueden pasar a matricula.

Por favor leer los requisitos para matrícula más abajo.

LISTADO DE ADMITIDOS BACHILLERATO

Quienes no fueron admitidos pueden pasar por su carpeta el día viernes 25 de noviembre en horario de 9:00am a 11:00am. Si no los busca, el colegio no se responsabiliza por la documentación entregada.

NoNOMBRE ASPIRANTEGRADO
1ANDER MANUEL BLANCO MENDOZA6
2CARLOS ALEJANDRO SANCHEZ HUERFANO6
3DANIEL JHADAN MANCERA TAPIERO6
4GABRIELA CARABALLO GOMEZ6
5HAROLAYD ESTEFANIA ARIZA ZAMBRANO6
6JEREMY EUSNEIBER ABACHE ABACHE6
7JOHANY JIRETH DIAZ PALACIO6
8JORGE LUIS MUNEVAR ORTIZ6
9LUIS MIGUEL BENTACOUR TURIZO6
10MAIKE CAMILO JIMENEZ MARIN6
11MARIA CAMILA ALFONSO LOPEZ6
12RENATA RUBIO SANTOS6
13RICHANDRY PAOLA PION CARCAMO6
14SAMANTHA CASTILLO MORENO6
15SAMUEL DAVID SUAREZ MUÑOZ6
16SAMUEL RODRIGUEZ MERCADO6
17SANTIAGO ANDRES CHAPARRO SANTODONMIGO6
18SHARA JULIETH AYORZO POLO6
19YOSMAIRY KAROLINA CASTELLANO MEDINA6
20ISABEL VALENTINA RAMOS CARRIZO6
21FRANCK DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ6
22DYLAN DANIEL DANIELLS ROMERO6
1ALEJANDRA VILLAVECES JARAMILLO7
2DIEGO ALEJANDRO MENDOZA DUARTE7
3EMILY SARAY DE LA CRUZ RODRIGUEZ7
4EVANT MAIKOL CAMARGO MANOTAS7
5PAULA MILENA MARIN CURE7
6SANTIAGO CAPDEVILLA ARROYO7
7SARA ELENA ALFONSO VELOSA7
8ANGEL MIGUEL SANJUAN CARABALLO7
1ADRIAN DE JESUS REYES CERVANTES8
2ALEXANDRA PAOLA GARCIA VASQUEZ8
3CAPDEVILLA ARROYO SANTIAGO8
4CRISTIAN DAVID MERCADO DE LA ROSA8
5DANNA PAOLA MARTRINEZ ROSILLO8
6DIEGO ISRRAEL RENTERIA ZEA8
7DUVAN ANDRES GOMEZ ARIAS8
8ISABELA HOYOS LOPEZ8
9JOSE MIGUEL IZQUIERDO GOMEZ8
10JUAN FELIPE PACHOÑ CHARRYS8
11JULIAN ANDRES AQUILAR MORA8
12SANTIAGO MIGUEL HERNANDEZ ORTIZ8
13TALIHANA ACUÑA SAUCEDO8
1ADRIAN DANIEL OSPINO BUITRAGO9
2ADRIANA LUCIA AVILAS CELIS9
3ANA LUISA VILLASMIL BOHARQUEZ9
4ANA SOFIA REVELO GARCIA9
5ANGELA VANESA LUNA HURTADO9
6CRISTIAN ANDRES BANGUERO ROSAS9
7CRISTIAN DAVID ORTIZ CARDENAS9
8DANIEL ESTEBAN ALFONSO VELOSA9
9JOSE FERNANDO PADILLA OROZCO9
10MARCK JOSE PADILLA NAVAS9
11MARIA TERESA MARQUEZ LAMBOSLIA9
12ORIANA PAOLA CUBILLAN NABARRO9
13VALENTINA RODRIGUEZ MERCADO9
1ALIMAR JUDITH RODRIGUEZ ALMARALES10
2DANIEL DAVID DIAZ GEMTIL10
3ESTEBAN ANDRES DIAZ MARTINEZ10
4JAIRO ALBERTO ZEA RENTERIA10
5JELKA CAMILA LUQUE CARRANZA10
6JUAN SEBASTIAN BOHORQUEZ PINZON10
7LINA INES LUNA PUENTES10
8NICOLE CAMILA VILLADA RAMIREZ10
9PABLO EMILIO VARGAS SANDOVAL10
10PAULA SOFI A FORERO VILLAMIL10
11PILAR ATENCIO MARQUEZ10
12VALENTINA ARANGO BLANCO10
1ESTEBAN JESUS MORA RODELO11
2JUAN DIEGO BENITEZ SANDOVAL11
3LUIS SEBASTIAN LEMUS VARGAS11
4NATHALY PAOLA BAÑOS CORREA11
5ALEJANDRO RIQUE PALMA11
6MARIO ANDRES VILLAVECES JARAMILLO11
Quienes no quedaron admitidos pueden pasar por su carpeta el dìa martes 23 de noviembre en horario de 9:00am a 11:00am

LISTADO DE ADMITIDOS PRIMARIA

Últimos admitidos Primaria

NoNOMBRE DEL ASPIRANTEGRADO
1OJEDA GUERRERO MARCELO ALONSO1
2RUBIO SANTOS AMELIA1
3CASTRO MELO JAIDER JACIR1
4BUSTILLO MARIN ALAN DANIEL1
5LOPEZ GUAUQUE SAMUEL DAVID1
6MORALES CASTAÑEDA VEGA SOFIA1
7LLANOS VENTURA MARIANA ISABEL1
8CASTILLO MACHO DIEGO ALEJANDRO1
9OSORIO DE LA HOZ EFRAIN JOSEP1
10VERDOREN ACERO DAVID ANDRES1
11ALVAREZ SOSSA DILAN ARIAN1
12HERNANDEZ MENDOZA LIAN DAVID1
13CORCHO GARCIA JULIETA FRANCISCA1
14MACHADO FERNANDEZ SAMUEL DAVID1
15REALES FERNANDEZ BRIANNA MICHELL1
16FUENTES MENDEZ SAMUEL ANDRÉS1
17MONTERROSA PETRO SELENY SHERYTH1
18RIVAS PEROZO ADRIANNI CAROLINA1
19ZAMBRANO LARA RAFAEL ANDRÉS1
20ANDRADE MERCADO CHRISTOPHER1
21RONDON LOPEZ ISSABELLA YUSSETTH1
1ORTEGA AHUMADA SEBASTIAN2
2MEDINA MARTINEZ EIDEM ANDREIS2
3BARCELÓ GELVEZ JAIR DE JESÚS2
4DE LA CRUZ GAMEZ LUIS FELIPE.2
5LUNA PUERTA MIGUEL ANGEL.2
6GAMERO MEJIA ALEJANDRO.2
7ROMÁN PALMA DAFNE ISABELLA.2
8CASTAÑEDA DIAZ LIA ARACELLY2
9HERRERA MANOTAS CRISTIAN ISAIAS2
10HERNÁNDEZ OSPINO KEILER DAVID2
11HERNÁNDEZ BONIVENTO SHADDAY2
12URIBE CASTILLO JUAN FERNANDO.2
13GIMENEZ RODRIGUEZ REISHELL REBECA.2
14URBINA MARTINEZ EZEQUIEL2
1ANGULO CORONEL JORGE LUIS3
2GARCIA VASQUEZ LIZ LEANDRA3
3MIRANDA MULFORD VICTOR MIGUEL3
4LÓPEZ VELEZ JORGE ALEJANDRO3
5MUÑOZ CARCAMO CAMILO ANDRÉS3
6NARVAEZ RICO THOMAS ENRIQUE3
7PERNETT VARGAS MAXIMO.3
8GONZALEZ PAEZ THAYS NICOLL3
9DARWIN JOSÉ HERNANDEZ CORONADO3
1HEREDIA POLO NICOLLE SOFIA4
2CASTRO MELO JORDAN JAEL4
3MENDOZA HERNANDEZ ISABELLA4
4CALVO DOMINGUEZ JESÙS ALEJANDRO4
5SANCHEZ LARA EDWAR SEBASTIAN4
6RIQUE PARRA THOMAS4
7L’HOESTE FUENTES TARECK ENRIQUE4
8HERRERA JARON JOHAR DAVID4
9ZABALA FIGUEROA LUCAS ANDRÈS4
10PEREZ DE MOYA JUAN JOSÈ4
11GAMERO MEJIA SALOMÈ4
12PÈREZ ESCANDON ANDRÈS FELIPE4
13URBINA MARTINEZ SHAIRA AILIN4
1IGLESIAS PÈREZ MATHEWS JAVIER5
2CASTRO MELO JANER JESSID5
3BARCELÒ GELVEZ MAYLEEN SOFIA.5
4MACHADO FERNANDEZ SHARON SOFIA5
5RIVAS PEROZO IKAR ALEJANDRO5
6RIVERA MONTOYA VICTORIA SOFIA5
7TORO VALAZQUÈZ DANILO ALFONZO.5
8GIMENEZ RODRIGUEZ DASHA NAHOMY5
9CERVANTES MERCADO MARLA DANIELA5
10RODRIGUEZ ALMARALES MARIO ALBERTO5
11DIAZ GENTIL SANTIAGO GABRIEL5
12ARENAS FERNANDEZ ANDRÈS ALEJANDRO5
13RAMIREZ VARGAS DAIVELIS LEXANDRA5
14ULLOQUE CORREA ZLATAN FALCAO5
15HERNANDEZ CORONADO DIOGO ALEXANDER5

CASOS ESPECIALES PRIMARIA

Los siguientes niños deben asistir con sus padres nuevamente a la institución, traer boligrafo, lapiz y borrador.

Atención por orden de llegada, ser puntuales: 2:00PM 30 de Noviembre de 2021

No.ASPIRANTE
1LINARES BRUGES DANIEYS CAROLINA
2JORDAN NAVARRO SAMUEL ALEJANDRO
3OJEDA GUERRERO ARIANNY ESTEFANIA.
4FONTALVO OSPINO ANGELLY MICHELL.
5GUTIERREZ PEÑA SHEYLA ISABEL
6OSPINO DIAZ HILLARY PATRICIA
7RAMIREZ VARGAS HENRY ENDERSON
8COLMENARES CASTRO KEYNER
9DOMINGUEZ LOAIZA MATHIAS ALEXANDER
10CARDOZO VILORIA ASLEHY SOFIA

REQUISITOS PARA MATRICULAR

Clic en en el enlace